Вы сейчас просматриваете День дружбы в пришкольном оздоровительном лагере «Лучик»

День дружбы в пришкольном оздоровительном лагере «Лучик»

Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный развлечениями,  день в пришкольном лагере «Лучик» . Он был посвящен «Дню  дружбы». А что же такое дружба? Сегодня это попытались выяснить воспитанники нашего лагеря.

День начался по заведенной традиции с утренней зарядки. Затем дети отправились на мероприятие «Играю я, играют друзья»: ребята пели песни о дружбе, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом.  Создали» планету друзей» и заселили её фигурками из пластилина. Всем было весело и, самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День дружбы в лагере прошёл с пользой!