Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный развлечениями, день в пришкольном лагере «Лучик» . Он был посвящен «Дню дружбы». А что же такое дружба? Сегодня это попытались выяснить воспитанники нашего лагеря.
День начался по заведенной традиции с утренней зарядки. Затем дети отправились на мероприятие «Играю я, играют друзья»: ребята пели песни о дружбе, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом. Создали» планету друзей» и заселили её фигурками из пластилина. Всем было весело и, самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День дружбы в лагере прошёл с пользой!

